винкс-реальность,картинки,конкурсы и многое другое!максимум удовольствия!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » винкс-реальность,картинки,конкурсы и многое другое!максимум удовольствия! » Новый форум » Кто хочет в алфею присылайте заявки!с анкетами,которые ниже!


Кто хочет в алфею присылайте заявки!с анкетами,которые ниже!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

1.Луна
2.9
3.школа тёмной магии
4.голубо глазая блондинка
5.не помню
6.погода
7.добрая
8.люблю всё волшебное :shine:

0

32

чё молчите

0

33

Блум
музаа
9 лет
алфея
короткиерусые глаза и серо-голубые глаза
планета земля
силы нету хочю силу воды
добрая милая умная
краткая биография: люблю винкс и разные сили особенно силы води и привращение винкс-сиреник

0

34

музаа
русые короткие волосы глазаа серо голубые
9 лет
и.т.д. по анкете в 1 сообщении всё :flirt:

0

35

1.Имя: Блум
2.Возраст: 16 лет
3.День рождения: 10 декабря
4.школа Алфея.
5.вненшность:глаза голубые волосы длинные.
6.Знак зодиака: Дракон
7.Родная планета: Домино, но жила на Земле
8.Сила:огонь дракона
9.Интересы: магия, спорт
Любимый цвет: небесно-голубой,белый
10.Мальчик: Принц Скай
11.Соседка по комнате: Флора
12.Пикси: Локетте - пикси порталов
13.Характер: мечтательная, смелая, открытая, ревнивая,верный друг и отличный боец.
14.БИО: Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, меня отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить меня, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький котёнок с серенькими ушами, которого Блум назвала Дымка. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности.  Резот.
Блум-хранительница огня дракона!=)

Отредактировано 10Bloom (2013-07-10 12:16:25)

0

36

1) Амалия
2) 15 лет
3) хочу учиться в Алфее
4) Высокая, голубоглазая блондинка
5) Земля
6) нету, но хочу получить силу огня
7) Добрая, отзывчивая, весёлая, влюбчивая
8) Меня зовут Амалия. Родилась на планете Земля, в России, в городе Смоленске.
Люблю животных, магию. Очень хочу поступить в Алфею и стать настоящей феей.
Я скромная и мало, что могу о себе рассказать. Поэтому на этом, к сожалению,
всё...

Отредактировано Амалия (2013-11-09 18:12:51)

0

37

1.Имя:Лорен
2.возраст:12
3.школа:алфея
4.внешность  рыжие волосы, голубые веки
5.родная планета:земля
6.сила:огня и воздуха
7.характер:добрая,жизнерадостна
8.краткая биография  я жила на земле  а потом стала феей

0

38

Примите меня пожалуйста в Алфею

0

39

1.Блум
2.18 лет
3.Алфея
4.Милая,с огненными волосами.
5.Домино.
6.Огонь дракона.
7.Добрая,отзывчивая,хорошая,настойчивая,смелая,открытая.
8.Блум принцесса Домино,наследница трона Домино.Родители: Мариам и Орител.Когда на ее планету напали ее отправили на планету Земля и воспитали приемные родители.В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею.К ней во сне приходила какая-то девушка по имени Дафна,она все пыталась разгадать кто же это и  почему она приходит к ней но потом выяснилось что это ее РОДНАЯ СТРАШАЯ СЕСТРА!Уже конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила их в супер-добрый исправительный "лагерь". На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой.

0

40

10Bloom написал(а):

1.Имя: Блум
2.Возраст: 16 лет
3.День рождения: 10 декабря
4.школа Алфея.
5.вненшность:глаза голубые волосы длинные.
6.Знак зодиака: Дракон
7.Родная планета: Домино, но жила на Земле
8.Сила:огонь дракона
9.Интересы: магия, спорт
Любимый цвет: небесно-голубой,белый
10.Мальчик: Принц Скай
11.Соседка по комнате: Флора
12.Пикси: Локетте - пикси порталов
13.Характер: мечтательная, смелая, открытая, ревнивая,верный друг и отличный боец.
14.БИО: Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, меня отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить меня, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький котёнок с серенькими ушами, которого Блум назвала Дымка. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности.  Резот.
Блум-хранительница огня дракона!=)

Отредактировано 10Bloom (2013-07-10 14:16:25)

0

41

1.Арлианна
2.12
3.Алфея
4.Добрая,люблю волшебство....
5.Марс.
6.Пламя дракона,огонь,солнце.
7.Добрая,искренняя,влюбчивая,ревнивая,открытая.
8.Арлианна,живу на Земле,хочу в Алфею попасть,научиться волшебству,родители Мама Лиана,папы нет(умер).Занимаюсь танцами,люблю волшебство...верная,настойчивая,можно сказать храбрая,дружелюбная,искренняя.Хочу стать феей.Спасибо,люблю♥

0

42


Вы здесь » винкс-реальность,картинки,конкурсы и многое другое!максимум удовольствия! » Новый форум » Кто хочет в алфею присылайте заявки!с анкетами,которые ниже!